Runder Tisch im Biedermeier Stil,
Fichtenholz, nußfurniert mattiert, vasenartiger Fuß auf 3 passigem Stand, H=76 cm, D=79 cm, beschädigt, Platte mit Schwundriß
Esperto: Günther Minichreiter
13.03.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.03. - 13.03.2013 |